Villa Jasmine

Servicios principales

  • 75 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La Villa Jasmine Platanidia tiene capacidad para 6 huéspedes y ofrece una ubicación frente a la playa a 4 km de lugares de culto como St. George. Esta villa, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está no muy lejos del Pelion railway.

    El To Trenaki se ubica a unos 20 minutos a pie de la villa y la EPSA Agria Volos está a unos 10 minutos en coche.

    La Villa Jasmine, de 75 m², goza de vistas al mar. El alojamiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado, ducha y un lavabo. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas de baño.

    Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina totalmente equipada o cenar en una zona de comedor. La cocina también dispone de tetera, nevera y un horno.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia00001979130

    Opciones de habitaciones en Villa Jasmine Platanidia

    La Villa Jasmine, de 75 m², goza de vistas al mar. El alojamiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado, ducha y un lavabo. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Jasmine Platanidia Restaurante foto Villa Jasmine Platanidia Exterior foto Villa Jasmine Platanidia Exterior foto Villa Jasmine Platanidia Exterior foto Villa Jasmine Platanidia Exterior foto Villa Jasmine Platanidia Exterior foto Villa Jasmine Platanidia Playa foto Villa Jasmine Platanidia Alrededores foto Villa Jasmine Platanidia Servicios foto Villa Jasmine Platanidia Playa foto
    Villa de 2 Dormitorios

    Tamaño: 75 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Jasmine Platanidia

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Jasmine Platanidia

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con tetera, nevera y un horno, está disponible en la villa.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Villa Jasmine?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Jasmine, podrán explorar la EPSA Agria Volos (a 3 km), el Pelion railway (a 1 km) y el To Trenaki (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Jasmine Platanidia